
Свободна
Репетитор по британскому английскому
от 1 500 руб/час
Стаж: 9 лет
Частный преподаватель
5 456 репетиторов
14 705 отзывов
4.5 средняя оценка
Найдите хорошего репетитора по британскому английскому за один день! Более 2,4 миллионов учеников уже доверились нам. Выбирайте преподавателей по британскому английскому по отзывам учеников!
9,8 млн проведенных уроков
152 200 проверенных репетиторов
652 500 довольных учеников
451 000 отзывов учеников
Свободна
Репетитор по британскому английскому
от 1 500 руб/час
Стаж: 9 лет
Частный преподаватель
Свободен
Репетитор по британскому английскому
от 6 700 руб/час
Стаж: 19 лет
Частный преподаватель
Свободна
Репетитор по британскому английскому
от 3 900 руб/час
Стаж: 29 лет
Частный преподаватель
01
Оставьте заявку
Ответьте на несколько вопросов, чтобы мы могли порекомендовать подходящего репетитора по британскому английскому
02
Изучите преподавателей
Мы покажем вашу заявку подходящим репетиторам. Они откликнутся и напишут вам! Или выберите сами репетитора по британскому английскому в нашем каталоге
03
Сделайте выбор
Договоритесь с выбранным репетитором по британскому английскому о начале занятий
04
Учитесь и узнавайте новое!
Проводите оплату через repetit.ru!
Свободна
Репетитор по британскому английскому
от 4 000 руб/час
Стаж: 35 лет
Частный преподаватель
Свободна
Репетитор по британскому английскому
от 2 500 руб/час
Стаж: 22 года
Школьный преподаватель
Свободна
Репетитор по британскому английскому
от 3 250 руб/час
Стаж: 23 года
Частный преподаватель
Занятие с Лусине оставило о себе очень хорошее впечатление, создала комфортную атмосферу из-за чего мне легче было заниматься. Проблема с речью заметно улучшилась после первого занятия. Лусине - профессионал своего дела.
Занятия проходили 2 раза в неделю, но все по делу, поэтому результаты есть. Сейчас прошли грамматику и фонетику для ОГЭ, материалы очень полезные, по методикам удобно запоминать материал. Мне очень помогло уложить все в голове.
Александрина, большое вам спасибо за проведенное занятие! Вы мне очень помогли подготовиться к собеседованию на американскую визу! Наше занятие прошло на одном дыхании, очень продуктивно, без задержек. Мы прошлись по часто задаваемым вопросам, и волнение моё после ваших советов поутихло. Я прям чувствую заряд уверенности и веры в себя! Большое спасибо! После нашего занятия я теперь готова горы свернуть! :) Мне понравился ваш профессионализм, яркие примеры, четкие объяснения, одновременно с чуткостью и вниманием к моим проблемным моментам и переживаниям. Я получила от вас и детальную консультацию, и подробную обратную связь, и ещё поддержку, что очень для меня важно в такой волнительный момент! После собеседования обязательно дам знать, как все прошло!
Очень довольна результатом! Обучение английскому языку проходит с ребёнком 9 лет, который практически не знал языка. За два месяца нужно было освоить сразу материал 2 и 3 класса по углублённой программе (учебник Верещагиной) — задача была непростая, но благодаря профессионализму репетитора она оказалась выполнимой. Наталья Александровна очень внимательно отнеслась к особенностям моего ребёнка, грамотно выстроила программу и нашла подход, благодаря чему ребёнок быстро освоил необходимые знания. Отдельное спасибо за гибкость — наш режим жизни часто меняется, и преподаватель без проблем подстраивалась под нас, спокойно переносила занятия и шла навстречу во всём. Особенно удивило, что 70 неправильных глаголов мы учим без особых проблем благодаря необычной методике запоминания и повторений. Даже за столь короткий срок мы уже видим результат, и он радует. Очень благодарна за проделанную работу и с уверенностью рекомендую этого репетитора! Наталья Александровна, огромное спасибо вам за вашу работу, отзывчивость, профессионализм и индивидуальный подход.
Мне нравятся занятия с Никитой Вячеславовичом. Преподаватель ведет занятия, я чувствую, что зачем следует, почему мы разбираем ту или иную тему. Чувствуется большой опыт и компетентность. Приятный в общении человек, разносторонний, много где бывал за границей (рассказывает особенности/тонкости языка). Отмечу, что нравится произношение!
На repetit.ru вы можете использовать фильтры по опыту преподавателя, уровню подготовки и цене. Просмотрите отзывы других учеников, чтобы сделать оптимальный выбор. Выбор правильного репетитора по британскому английскому зависит от ваших целей: например подготовка к экзаменам или улучшение текущих знаний.
Стоимость варьируется в зависимости от уровня преподавателя и формата занятий. Средняя цена за час занятий по британскому английскому составляет около 1500 рублей. Онлайн-занятия могут быть более доступными.
Укажите в заявке цель: подготовка к экзаменам. Система предложит репетиторов, которые специализируются на подготовке к экзаменам, включая школьные и вступительные.
Да, более половины занятий по британскому английскому на repetit.ru проводится онлайн. Онлайн-занятия проводятся через платформы для видеосвязи, такие как Zoom, Skype или другие удобные для вас сервисы. Это обеспечивает гибкость и удобство, позволяя учиться из дома или любого другого места.
После того, как вы создали заявку, она сразу же попадает в работу. Чаще всего, в течение первых 15 минут вы получите отклик от репетитора по британскому английскому или с вами свяжется наш консультант для уточнения данных.