Горно-Алтайск
8 800 200-99-33
пн-пт 12:00-24:00сб-вс 13:00-24:00
5 1 5 1 1

Оксана Валерьевна


Стоимость занятий

от 3 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 236959
Оксана Валерьевна - репетитор по математике
Возраст
47 лет
Стаж преподавания
26 лет
Образование
Курганский государственный университет

физико-математический факультет, Учитель математики и информатики (1998 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Дорогие школьники и уважаемые родители! Меня зовут Оксана Валерьевна. Я профессиональный репетитор по математике, эксперт по подготовке к ЕГЭ, преподаватель с 24-летним стажем. Действующий учитель математики в областном лицее для одаренных детей. Я знаю, как помочь ученику подготовиться и сдать ЕГЭ на высокий балл.

Мои ученики сейчас учатся в МГУ, МФТИ, НИЯУ МИФИ, ВШЭ, НИУ ИТМО, СПбГУ. Результаты моих выпускников, прошедших полный курс подготовки к ЕГЭ (2 года) в 2021 году: 96, 96, 94, 92, 90, 90, 88, 86, 86, 86, 86, 84, 84, 82, 82, 82, 80, 80, 76, 76, 76, 74.Занимаясь со мной подготовкой к ЕГЭ, Вы сможете добавить к своим первоначальным баллам 40 баллов и более (то есть пробник написали на 35, будет 75 и выше), сдадите ОГЭ не ниже 4.

Как происходит наше обучение?

Предварительно определяю уровень подготовки ученика через тестирование в формате ЕГЭ.

На первом занятии анализирую результаты; затем мы разбираем задачи, в решении которых были допущены ошибки; обязательно знакомлю ученика со структурой экзамена, необходимым объемом работы по каждому заданию и принципами начисления баллов за задания развернутой части.

Следующий шаг – четко определяем цель занятий и траекторию достижения к поставленной цели индивидуально с каждым учеником. А дальше двигаемся по намеченному плану, шаг за шагом приближаясь к результату.

Следуя моей авторской методике подготовки к экзаменам, ученики осваивают все темы экзаменационной программы, вплоть до самых сложных. Каждая тема курса начинается с понятной, сжатой теории и содержит обширную практическую часть. Задачи подобраны по уровню от простого к сложному. На занятиях мы изучаем всю теорию и учимся решать все типы задач до 100 баллов. Разбираем ошибки и недочеты, допущенные при выполнении домашнего задания. При планировании урока обязательно включаю задания на повторение. Делюсь секретами и «ловушками». Помимо этого, в течение курса ребята учатся оформлять свои работы.

В течение года мы проводим 2 тестирования в формате ЕГЭ, ребята пишут пробный экзамен. В заключение каждой темы пишем итоговый тест. Так мы отслеживаем, каким темам нужно уделить дополнительное внимание. Каждое домашнее задание — это решение актуальных экзаменационных заданий. Программа курса спроектирована мной на основе многолетнего опыта работы со школьниками.

В чате группы или индивидуально я отвечаю на все вопросы учащихся.

С уважением отношусь к каждому ученику. Помогаю преодолеть трудности в изучении такого не легкого предмета, как математика не только будущих выпускников. Приглашаю на свои занятия ребят с 5 класса. С вами, ребята, легко научимся выполнять действия с любыми дробями; познакомимся с интересной наукой геометрией; будем выполнять аккуратные чертежи и научимся без труда решать геометрические задачи.

Дорогие родители, с Вами я обязательно нахожусь на связи. Делюсь успехами ваших детей, отвечаю на все ваши вопросы.

Занятия проходят в формате онлайн (Zoom, Skype, платформа GetCourse). Современные инструменты сделали возможными проводить такие занятия, не уступая по качеству очным. На своих уроках я использую графический планшет, с помощью которого пишу на виртуальной онлайн-доске, ученики видят все чертежи и записи. Материалы уроков всегда в доступе. И конечно, вы экономите время на дорогу, что особенно актуально при большой нагрузке в распорядке дня.

Время и стоимость занятий:

• индивидуальное занятие (60 минут) —  3000 рублей;

• занятие в мини-группе (60 минут) — 1500 рублей;

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Математика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 3 000 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 5-11 классов
34 из 210 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы1

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Елена

24 августа 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Репетитор профессионал. Отлично объясняет. Было одно занятие".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы1

Диплом

Показать все дипломы

Рейтинг

93 из 956

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

08 апреля 2024

последняя активность

2 ученика

подобрано за 2 года