Доверив подготовку ребёнка к экзамену мне, Вы не покупаете моё время. Я даю целый комплекс услуг, с помощью которых прилежный ученик сможет не только подготовиться к ОГЭ/ЕГЭ, но и в целом повысить уровень математической грамотности, который, хоть и косвенно, но необходим в любой сфере жизни.
Опыт показывает, что мои ученики достигают желаемого результата, в чём можно убедиться по отзывам ниже. А родители понимают, что доверили подготовку настоящему специалисту.
Ведь репетиторство для меня – это не просто подработка, а полноценная профессия.
- Я самозанятый и не боюсь принимать оплату на карту.
- Сложное объясняю доступным языком.
- На моих занятиях мы детально прорабатываем теорию и методы решения задач, а не просто зубрим задачи из сборников.
- Родители моих учеников всегда в курсе успехов ребёнка. После каждого занятия я отправляю отчёт в удобной таблице.
- Мой ученик получает все необходимые знания для успешной сдачи экзамена. Остаётся только задавать вопросы и делать домашнее задание – это залог успеха.
- Я готов оказать поддержку в мессенджерах 24/7. Если у ученика есть желание разобраться в чём-то, я обязательно откликнусь.
Специализируюсь на проведении онлайн-занятий. Это удобно и мне, и моему ученику.
- Не придется ездить к репетитору на другой конец города в плохую погоду.
- Можно не приглашать репетитора к себе в дом. Никакой дополнительной литературы и сборников.
- Для занятий нужны только компьютер и стабильный интернет.
В моём арсенале современные технологии для максимальной наглядности материала и комфорта моего ученика. Во время урока я использую онлайн-доску. Почерк на доске понятен благодаря графическому планшету.
Со мной можно заниматься индивидуально и в небольших группах. В группе не более 5 человек, поэтому мне удаётся не терять индивидуальный подход к каждому ученику. К тому же в группах включается соревновательный эффект, что благоприятно сказывается на результатах учеников + они заводят новые интересные знакомства.
Сейчас на ОГЭ готов взять ученика на индивидуальную подготовку. На ЕГЭ (1 часть + 12, 14, 15 задачи) есть место в группе (среда 18:00, воскресенье 12:00).
Оставьте заявку на сайте и я свяжусь с Вами в ближайшее время!