Горно-Алтайск
8 800 200-99-33
пн-пт 12:00-24:00сб-вс 13:00-24:00
5 5 5 1 5

Маргарита Алексеевна


Стоимость занятий

от 1 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 131433
Маргарита Алексеевна - репетитор по музыке
Возраст
26 лет
Стаж преподавания
8 лет
Образование
Санкт-Петербургская консерватория имени Н. А. Римского-Корсакова

оркестровый факультет, искусство концертного исполнительства (2021 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Здравствуйте!

Меня зовут Маргарита, я флейтист, профессиональный музыкант, педагог по флейте и раннему музыкальному развитию. Выпускница Санкт-Петербургской государственной консерватории, лауреат всероссийских и международных конкурсов. Провожу частные занятия с детьми от 3-х лет, занимаюсь подготовкой к конкурсам, поступлению в музыкальные школы, училища и ВУЗы.

В занятиях с детьми считаю для себя главным - показать ребенку, что занятия музыкой это не сложно, - это весело и интересно! Самая большая радость для меня, как для педагога - видеть, что твои ученики музицируют с удовольствием, самостоятельно занимаются и проявляют личный интерес, приобретают собственные взгляды и мнения в отношении музыки!

Игра на флейте не только развивает творческий потенциал ребенка, но и является прекрасной дыхательной гимнастикой, развивает и увеличивает объем легких. Регулярные занятия на флейте или блокфлейте благоприятным образом влияют на здоровье ребенка.

На занятиях с ребятами мы уделяем внимание как игре на инструменте, изучению инструмента, развитию дыхания, правильной постановке, так и общему музыкальному развитию.

 С ребятами дошкольного возраста занимаемся по принципу чередования деятельности, что означает - 10-15 минут занятия, 5 минут переменки, для лучшего усвоения полученной информации и исключения переутомляемости.

 Со всеми учениками на небольших переменках мы слушаем отрывки классической музыки, анализируем прослушанное, изучаем звучание музыкальных инструментов, занимаемся сольфеджио и изучением нотной грамоты.

В процессе занятий, занимаемся подготовкой к концертному выступлению, на котором все ученики смогут показать, чему они научились, получить опыт подготовки к концерту и выступлению на сцене! Всегда поддерживаю своих учеников в стремлении выступать на сцене, участвовать в конкурсах, и стараюсь вдохновлять их на желания проявить себя в этом направлении!

Провожу занятия у себя дома, дома у ученика и онлайн. Так же предлагаю ученикам занятия в современных репетиционных кассах в центре города.

Считаю, что музыкой должны заниматься все дети, так как музыкальное воспитание детей призвано развивать их эмоционально, творчески, обогащать художественными впечатлениями, формировать нравственно-эстетические чувства.

Желаю творческих успехов, 

До встречи на занятиях!

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Музыка

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 500 руб
от 1 500 руб
от 1 000 руб
Категории учеников
дети 1-3 года, дети 4-5 лет, дети 6-7 лет, студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
Уровень знаний
начальный, средний, продвинутый, с нуля
173 из 1690 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Приморская (20 мин. пешком)


 Занятия на выезде

Выезд из района

м. Приморская

(не более 30 минут в пути

  Внимание Репетитор находится в другом часовом поясе

Город репетитора: Санкт-Петербург.
Ваш город: Горно-Алтайск , сменить. Разница с вашим часовым поясом -4

Отзывы5

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Ольга Игоревна

14 февраля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Маргарита занимается с моей дочерью всего полгода. Начали мы не с нуля (уже были навыки игры на флейте). Задача стояла развиваться дальше, но главное надо побороть страх к сцене, поверить в себя. Хочу сказать, что Маргарите удалось очень быстро найти контакт с ребенком и с первого же дня занятия проходят на одном дыхании. Все счастливы. Урок построен так, что ребенок не устает, всё время идет переключение с сольфеджио на практику, правильному дыханию, разбор домашнего задания проходит так позитивно, что даже находя ошибки не чувствуешь себя болваном. Но самое главное! Через пол года ребенок вышел на сцену без стресса, да с волнением, не без этого, НО по выходу дочка была довольна собой и теперь сама хочет выступать. Спасибо вам огромное, Маргарита!!! Будем заниматься дальше.

Анна

11 ноября 2021
Положительный отзыв Написан учеником
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Всегда с любовью отношусь к людям, любящим свою профессию. Маргарита с первой минуты влюбила в себя ребёнка. Занятие прошло на одном дыхании, ребёнку интересно, в перерывах хихикает очень задорно. Прекрасное сочетание обучения и своевременных перерывов. Рекомендую Маргариту на 5+++, ни на кого не променяю.

Полина

18 октября 2021
Положительный отзыв Написан учеником
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Нам необходимо подтянуть знания по сольфеджио, ребенок учится в музыкальной школе. За урок нашли конкретные пробелы в знаниях, разобрали материал, составили примерный план дальнейшего взаимодействия.

Наталья

12 октября 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Нам не подошла по времени. Хороший репетитор, провели мы одно занятие".

Анна

07 мая 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Дочка (5 лет) занималась с Маргаритой с осени 2019 по апрель 2020. Сначала занимались лично, потом в связи с COVID перешли на занятия по скайпу. Маргарита мотивирована, внимательна, отзывчива. Всегда пунктуальна. Смогоа выстроить дружеские отношения с ребенком.

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы3

Диплом

Благодарность

Сертификат

Показать все дипломы