Горно-Алтайск
8 800 200-99-33
пн-пт 12:00-24:00сб-вс 13:00-24:00
5 16 5 1 16

Елена Юрьевна


Стоимость занятий

от 2 500 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 126009
Елена Юрьевна - репетитор по химии
Возраст
28 лет
Стаж преподавания
8 лет
Образование
Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

химический факультет, фундаментальная и прикладная химия (2019 г.)

Квалификация - химик, преподаватель химии.

Статус преподавателя
Преподаватель вуза
Дополнительная информация

Выпускница химического факультета МГУ. При поступлении в университет сдала ЕГЭ по химии на 100 баллов. Имею большой опыт ведения частных занятий (с 2015 года) и преподавания химии в школе (с 2018 года). С 2020 года преподаю практическую часть курса аналитической химии студентам на химическом факультете МГУ им. М. В. Ломоносова. С 2023 года являюсь младшим научным сотрудником ПМГМУ им. И.М.Сеченова. 

Готовлю к успешной сдаче аттестационных экзаменов (ОГЭ, ЕГЭ) и внутренних вступительных испытаний по химии в МГУ им. М. В. Ломоносова (ДВИ). Результаты учеников на ЕГЭ 2023: все 80+, максимальный 95б.

Как проходит обучение:

  • Занятия проводятся в онлайн-формате или в комфортном рабочем кабинете в 7 минутах от м. Первомайская.
  • Занятие делится на теоретическую часть и практическую. 
  • Во время теоретических занятий материал разбирается вместе с учениками на интересных примерах, без однообразных лекций. 
  • Возникающие вопросы я обсуждаю в диалоге с учеником во время изучения материала, добиваясь именно понимания, а не зазубривания теории.
  • Практическая часть включает в себя применение полученных знаний на реальных заданиях из экзамена или олимпиады. После онлайн занятия разобранный материал отправляю в электронном виде.
  • Во время онлайн занятий для оформления электронной доски использую графический планшет.
  • Индивидуально подобранный курс разделен на блоки - вы будете видеть прогресс и результат своей работы.
  • Обратная связь с родителями и учеником позволяет комфортно и с уверенностью освоить курс.

Моя любовь к химии началась еще в школе, когда я встретилась с этим предметом сначала со школьным учителем и позже усовершенствовала свои знания на дополнительных занятиях с репетитором при подготовке к поступлению в университет. Невозможно переоценить насколько важно в начале пути было встретить людей, заинтересованных в своем предмете, готовых делится этим интересом с другими, ведь именно это предопределило мой дальнейший профессиональный путь. Поэтому для меня, при проведении занятий и составлении персональных программ обучения, до сих пор главными целями остаются развитие активного участия ученика в освоении предмета и обучении.

Буду рада видеть вас на своих занятиях!

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Химия

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 500 руб
от 2 500 руб
Дополнения
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 8-11 классов
131 из 4391 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Первомайская (7 мин. пешком)

Измайловский бульвар, д. 56


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

  Внимание Репетитор находится в другом часовом поясе

Город репетитора: Москва.
Ваш город: Горно-Алтайск , сменить. Разница с вашим часовым поясом -4

Отзывы16

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Галина

28 апреля 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Шикарный преподаватель. С творческим подходом подошла к занятиям, дочь (студента МГУ) поверила в свои силы. Занятия были очень эффективные. Репетитор нам очень помогла. Очень советуем данного специалиста по химии".

Андрей

12 апреля 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Прекрасный репетитор. Все самое хорошее. Репетитор грамотно объясняет. Очень быстро подтянули отставание по химии. У ребенка улучшились оценки".

Светлана

20 февраля 2023
Положительный отзыв Написан учеником
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Елена Юрьевна в короткий срок помогла в закрытии пробелов, объяснила материал, вызывающий вопросы, что позволило сдать экзамен. Мы очень благодарны.

Елена

14 февраля 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Репетитор очень быстро нашла контакт с ребенком (10 класс). С первого раза был виден результат. Приятная в общении".

Ольга

05 октября 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Нас все устроило. Репетитор хорошо позанималась с ребенком".

Ольга

02 сентября 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Елена - отличный репетитор! Умеет и заинтересовать, и доступно преподнести материал. По остальным предметам таких бы найти. ОГЭ по химии сын написал на отлично, причем лучше всех классе. А на уроках чувствовал себя очень уверенно. Замечательный репетитор! Спасибо огромное! )

Кристина

15 августа 2022
Положительный отзыв Написан учеником

я занималась с Еленой Юрьевной на протяжение трёх лет. это действительно чудо, что мама тогда решила написать и предложить начать занятия. Елена Юрьевна оказалась лучшим репетитором по химии из всех, кого я когда-либо встречала и занималась. спустя два месяца после того, как я сдала егэ по химии, я решила написать этот отзыв. я очень довольна своим результатом, и он оказался самым высоким среди всех остальных. Елена Юрьевна привила мне любовь к химии, с ней я научилась не заучивать наизусть разные реакции, а действительно понимать и на основе знаний и свойств элементов уметь составлять их сама. так же было и с теорией, которую я не заучивала, а прекрасно понимала и усваивала из объяснений Елены Юрьевны и практике в течение занятия. уверена, что не каждый репетитор сможет добиться от ученика такого. наши занятия всегда проходили в комфортной обстановке, всегда можно было договориться о формате занятия. очно мы занимались дома у Елены Юрьевны, который находился территориально недалеко от меня. дистанционные занятия проходили на платформах zoom или discord, что было очень-очень удобно. в начале моего последнего учебного года, Елена Юрьевна представила мне план наших занятий, поставила цели, которых я должна была добиться. благодаря четкому плану и множеству разных заданий и пробников, которые я прорешала, мои результаты к маю достигли 90+ баллов. конечно, хочется ещё отметить то, что в течении всего периода обучения Елена Юрьевна поддерживала меня и не давала опускать руки. материалы для занятий подбирались специально для меня, чтобы закрепить мои пробелы и улучшить знания по определенным темам. за одно занятие, которое длилось полтора часа, мы успевали разобрать мое домашнее задание (если возникали вопросы), порешать сложные задания вместе, а так же разобрать новую для меня тему (если таковая была). в заключение, хочу сказать, что я действительно очень рада, что занималась с Еленой Юрьевной, ведь благодаря ей теперь я знаю химию, сдала егэ на отлично и поступила в вуз мечты!

Елена

09 февраля 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень хороший преподаватель. Все понятно объясняет. Дочка (10 класс) за несколько занятий подтянула химию, которую не понимала весь учебный год".

Ольга

21 января 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все хорошо. Ребенок (9 класс) занимается. Подтягиваем химию, дочка понимает материал".

Наталья

25 ноября 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Хорошо позанимались с педагогом. Всем довольны".

Елизавета

22 августа 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Елена Юрьевна хорошо и понятно объясняет. Ученику занятия понравились".

Альбина

13 мая 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Ребенок доволен, ей все нравится, ожидания наши оправдал учитель. Репетитор всегда отвечал на вопросы ребенка, прорабатывает темы по желанию моей дочери".

Галина

15 апреля 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительные моменты, результаты положительные, стали лучше. Контакт удалось наладить. Доступно объясняет, если ребенок не понимает, репетитор может несколько раз объяснить".

Елена

26 февраля 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Дочь начала заниматься с репетитором недавно, но уже есть положительный результат (улучшились оценки в школе). Репетитор объясняет понятно и интересно, будем продолжать занятия.

Алла

27 августа 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все хорошо, занятия были интересные, хотя химию не любит. Объясняла все понятно, ребенок стал разбираться в химии".

Ольга

30 мая 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень хороший репетитор! Ребенку заниматься очень нравилось, она очень доступно и понятно объясняла материал. Ребенка огорчило, когда репетитор не смог с нами заниматься по причине территориальной удаленности. Педагог компетентный, ответственный, заинтересованный в результате ученика, всем довольны!"

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 11 отзывов

Дипломы1

Диплом о высшем образовании

Показать все дипломы

Рейтинг

1 676 из 80 336

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

25 марта 2024

последняя активность

21 ученик

подобран за 6 лет