Горно-Алтайск
8 800 200-99-33
пн-пт 12:00-24:00сб-вс 13:00-24:00
5 17 5 1 17

Валерия Олеговна


Стоимость занятий

от 2 500 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 118649
Валерия Олеговна - репетитор по химии
Возраст
27 лет
Стаж преподавания
9 лет
Образование
Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

химический факультет, фундаментальная и прикладная химия (2020 г.)

Квалификация - химик, преподаватель химии.

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

химический факультет, переводчик по специальности "химия" (2018 г.)

Показать еще 1 образованиеd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Готова заниматься со школьниками всех классов, студентами и взрослыми с любым уровнем подготовки (от начинающих и отстающих до олимпиадников и готовящихся к экзамену в университете) с целью повышения успеваемости и восполнения пробелов, подготовки к ЕГЭ, ОГЭ и профильным экзаменам по химии в университетах естественно-научной направленности. Работаю со студентами и взрослыми. Готовлю к Дополнительному Вступительному Испытанию по химии для поступления в Московский Государственный Университет им. М. В. Ломоносова.

Свой путь в сфере преподавания химии я начала в 2014 году. Первый педагогический опыт я получила в Летней Научной Школе "Ориентир" в городе Тула, будучи ещё студенткой младших курсов Химического факультета МГУ. На базе летних лагерей Тульской области в течение нескольких лет мы вместе с другими студентами лучших вузов страны на добровольных началах готовили олимпиады, практические и теоретические курсы, игры и досуг для школьников старших классов Тульской и Московской областей. Выпускники школы впоследствии стали студентами МГУ, СПБГУ, ВШЭ, МФТИ и других лучших университетов страны.

В течение года в качестве волонтера преподавала химию воспитанникам детского дома "Солнечный круг" города Москва.

В 2017 году впервые начала преподавать химию в качестве репетитора для школьников. После окончания университета в 2020 году с присвоением квалификации "Химик. Преподаватель химии" в течение года работала на базе платформы "Тетрика", в данный момент моя занятость полностью связана с частным преподаванием химии.

Мои бывшие ученики - студенты МГУ, Медицинских университетов Москвы, Казанского медицинского университета, медицинских колледжей Москвы.

В МГУ научная деятельность была связана с исследованием катализаторов, наночастиц, радиохимии и экологии окружающей среды. Имею публикацию на английском языке в журнале, катируемом SCOPUS. В 2018 году получила диплом переводчика в сфере профессиональной коммуникации по специальности "Химия" на кафедре английского языка химического факультета МГУ.

Свой обширный практический опыт на базе лабораторий различной направленности применяю в своей преподавательской деятельности, так как проведение опытов в школах в данный момент сильно ограничено либо совсем отсутствует и поэтому дети имею скудное представление о предмете химии, хотя эта наука как никакая другая требует практической вовлеченности в предмет изучения.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Химия

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 500 руб
от 2 500 руб
Разделы
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 7-11 классов
12 из 4390 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Университет (15 мин. пешком)

м. Ломоносовский проспект (15 мин. пешком)

ул Ленинские Горы, д. 1


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

  Внимание Репетитор находится в другом часовом поясе

Город репетитора: Москва.
Ваш город: Горно-Алтайск , сменить. Разница с вашим часовым поясом -4

Отзывы17

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Ксения

25 февраля 2024
Положительный отзыв Написан учеником

Очень рекомендую Валерию Олеговну, за одно занятие она подробно объяснила мне новую тему и мы разобрали много задач. Без неё я бы не сдала успешно экзамен по химии. У Валерии Олеговны очень подробные и понятные объяснения!!!

Маргарита

16 июня 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Преподаватель очень грамотный, отвечает на запросы со стороны ученика по конкретным темам и преподносит материал очень доступным образом, доходя до сути явления. Были катастрофические проблемы с химией в университете, на носу висел экзамен, а понимания, что происходит, было ноль. Химию я ненавидела ещё со школы, что усложняло ситуацию. Но Валерия Олеговна смогла не только снабдить меня необходимым багажом знаний, который помог успешно сдать экзамен, что казалось просто нереальным, но и поменять моё отношение к предмету. Обстановка на занятиях очень комфортная, все вопросы, даже самые глупые, разъясняются до тех пор, пока не будет понятно. При этом нет ощущения, что тебя держат за какого-то непроходимого идиота, который не понимает простых вещей и удручает своим невежеством, что крайне важно для процесса обучения - нет самоедства по поводу своей бездарности, но появляется вера в себя и мотивация разбираться дальше, когда определенная тема пройдена. Моя благодарность за опыт занятий с таким преподавателем не знает границ. Смело могу и буду рекомендовать!

Любовь

14 июня 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Отличный педагог. Умеет найти подход к ребёнку, доступно и интересно обьясняет трудный материал. Валерия Олеговна подготовила сына к Огэ. Сдал на высокие баллы, полюбил химию. Рекомендуем.

Георгий

21 февраля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Были долги по химии в институте. За 3 месяца все отработал и понял материал занятий. Благодаря знаниям смог сдать экзамен.

Екатерина

18 февраля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Могу рекомендовать Валерию как грамотного, пунктуального репетитора, знающего свое дело. Проводила занятия с моей дочерью, студенткой, помогла ей быстро освоить новые темы, закрыть все долги и тесты по химии! Спасибо огромное! Планируем продолжить!

Олеся

20 января 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Столкнулась с вузовской химией, с которой не справлялась, программа была сложной для меня. Валерия Олеговна помогла мне разобраться трудными темами, разложила по полочкам. Готова войти в положение. Помогла сдать предмет хорошо, что я рада, так как не думала, что я могу химию закрыть. Занятия проходят в приятной атмосфере. Рекомендую ее вам.

Наталия

28 декабря 2022
Положительный отзыв Написан учеником

В институте началась химия, нужно было подтянуть знания за короткое время, так как в школе предмет закончился после 9 класса и мало что осталось в голове. Валерия Олеговна очень помогла, разложила всё по полочкам. Занятия проходили в непринужденной атмосфере, в темпе. Рекомендую данного специалиста

Вероника

26 декабря 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Хочу сказать огромное спасибо за проделанную работу! Вы просто замечательный преподаватель! ) Валерия Олеговна объясняет все очень доступно, всегда есть обратная связь, могу обратиться по любому вопросу из аналитической, органической, коллоидной химии и всегда получу верный ответ. Стали понятны многие темы. Занимаюсь с большим удовольствием!

Дарья

03 августа 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Отличный репетитор, помог сдать сессию на "5".

Наталья

05 июля 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Отлично все прошло, прекрасный преподаватель! Сын не хотел учиться в плоть до того, что хотел уйти из института (1 курс). Но она его заинтересовала, помогла с химией и экзамен он сдал в первую сессию".

Елена

22 июня 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Репетитор по химии Валерия Олеговна грамотный и интересный преподаватель. Занятия проходят интересно. Ребёнок хорошо знает предмет после уроков с репетитором.

Валерия

16 июня 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Спасибо большое Валерии Олеговне за прекрасную подготовку к экзамену в ВУЗе! Занятия проходили продуктивно, очень четко, всегда шла навстречу, была готова помочь даже вне занятий.

Игорь

22 мая 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Обьясняет очень легко и доступно. После занятий темы кажутся простетскими.

Марина

07 мая 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Репетитор понравился. Аккуратна, пунктуальна. Ясно, четко, спокойно объясняет материал. Ребенок повысил успеваемость. Мы очень довольны занятиями. Рекомендуем.

Алина

07 апреля 2022
Положительный отзыв Написан учеником
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Очень хороший преподаватель. Хорошо объясняет материал и готов ответить на все твои вопросы. Также очень приятная женщина.

Надежда

04 марта 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Валерия - замечательный педагог, который может привить интерес к предмету, даже если школьный преподаватель приложил все усилия для обратного. Моей дочери очень нравились занятия с Валерией, и по ее мнению Валерия помогла значительно повысить ее уровень знаний по химии.

Ирина

02 сентября 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Благодарим Валерию, мой сын ходил на занятия с огромным удовольствием. Спасибо Вам за знания! Валерия великолепный педагог, очень дображелательна. Спасибо вам огромное. Ирина

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 12 отзывов

Дипломы3

Диплом

Диплом по специальности "Переводчик по специальности химия"

Сертификат ЛШУ 2023

Показать все дипломы

Рейтинг

197 из 80 326

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

28 марта 2024

последняя активность

41 ученик

подобран за 6 лет