Горно-Алтайск
8 800 200-99-33
пн-пт 12:00-24:00сб-вс 13:00-24:00
4 0 5 1 0

Виктория Алексеевна


Стоимость занятий

от 1 500 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 11070
Виктория Алексеевна - репетитор по испанскому языку
Возраст
36 лет
Стаж преподавания
15 лет
Образование
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Hola a todos. Saludos desde el Peru, где, на постоянной основе, я проживаю уже 3 года. Как известно, находясь в языковой среде такое количество времени, даже с абсолютного нуля, возможно выучить язык на достаточно не плохом разговорном уровне. В моём случае, в общей сложности, опыт репетиторской деятельности составляет более 12 лет, и для меня это не просто работа: испанский является страстью и делом всей жизни. Ещё будучи маленькой девочкой, я дала себе обещание, что когда-нибудь обязательно выучу этот прекрасный язык, и, спустя несколько лет, претворила детскую мечту в реальность. Теперь я, с огромной радостью, делюсь накопленными и, разумеется, постоянно пополняемыми знаниями, с моими студентами. Самым важным аспектом в преподавании считаю работу на результат. Всегда тщательно подхожу к подбору материала для каждого из моих учеников, ориентируясь на их цели и задачи. Изучение грамматики, безусловно, очень важно, так как это ведь, по сути, основа основ, но данный инструмент никогда не заработает, если не заговорить на языке уже в самом начале занятий. И пусть нет ещё большого объёма лексики, знания времён и конструкций — всё это придёт в своё время, однако снятие языкового барьера исключительно важно уже с самых 1-х шагов, которые мы в нём делаем.

Я являюсь выпускницей филологического факультета МГУ им. М. В. Ломоносова, по специальности: филолог, преподаватель русского языка и литературы; прошла обучение в Испании: Academia Mester (Salamanca, 2011), Academia EureKa (Madrid, 2018), успешно сдала 3 уровня экзамена DELE в Институте Сервантеса в Москве (2017?2018), сдала экзамен на определение уровня владения языком в La PUCP (Pontificia Universidad Catolica del Peru, год сдачи — 2020); в сентябре 2015 года, руководила, в качестве синхронного переводчика, группой туристов на отдыхе в Испании. Таким образом, могу с уверенностью сказать, что владею двумя основными вариантами языка: кастильским и латиноамериканским. Но самым главным своим достижением считаю то, что, с моей подачи, в нашей семье подрастает ребёнок-билингв.

Мои занятия, которые я провожу на различных онлайн-платформах, таких, как: Skype, FaceTime, WhatsApp, Viber или Messenger, в ходе которых, также, охватываются все основные аспекты при изучении языка: чтение, говорение, понимание на слух и письмо, отличаются динамичным подходом и позитивной атмосферой, используются как стандартные, так и креативные задания, индивидуально составленные для каждого студента — в отдельности. Возможно как проведение занятий полностью на испанском, так и с объяснением материала на русском языке. Приходите, и я помогу Вам окунуться в мир самого романтичного из существующих, языка.

Помимо этого, предлагаю всем, чьим родным языком является испанский, повысить свои знания в области русского языка, либо выучить его с самых основ. /Si desean aprender ruso o mejorar sus conocimientos desde cualquier nivel, ponganse en contacto conmigo.Важно:Ввиду названных выше обстоятельств, указанный здесь номер телефона является недоступным, но Вы можете связаться со мной, используя форму на данном сайте, либо, в случае выбора меня, в качестве исполнителя, сможете получить мой действующий номер WhatsApp, он же FaceTime.

Искренне благодарю всех, дочитавших мою анкету до конца :-)

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Испанский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 500 руб
Разделы
общий курс
Дополнения
не указаны
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 7-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
Комментарий
Обучение основным аспектам языка: чтению, письму, пониманию на слух и разговорной речи.
1669 из 2390 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы0

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Рейтинг

56 552 из 80 337

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

04 мая 2021

последняя активность

0 учеников

подобрано за 14 лет